Иван Филипов
Опубликовано: 06:48, 12 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Джоли выдвинула обвинение в домогательстве продюсеру фильмов Тарантино

В США разгорается сексуальный скандал вокруг продюсера Харви Вайнштейна. обвинения ему выдвинула Анджелина Джоли.

Джоли выдвинула обвинение в домогательстве продюсеру фильмов Тарантино

 Американского продюсера Харви Вайнтшейна обвиняют в сексуальных домогательствах по отношению большого числа женщин, среди которых есть и голливудские знаменитости. После того, как в интернет попал список его жертв, все увидели, что в их число вошли Анджелина Джоли и Гвинет Пелтроу.

Голливудские звезды подтвердили тот факт, что Харви Вайнтшейна не двузначно домогался их. Пэлтроу сообщила, что терпела сексуальные домогательства продюсера еще в возрасте двадцати лет. В тот период они вместе работали над фильмом «Эммы». К Джоли Вайнтшейн приставал во время съемок «Превратностей любви». Продюсер позвал ее в гостиницу для обсуждения роли, а потом начал делать намеки на секс. После таких неприятных моментов, обе звезды приняли решение не сотрудничать с этим продюсером ни при каких обстоятельствах.

Напомним, что скандал вспыхнул после публикации разоблачительной статьи в The New York Times. после того, как конфиденциальная информация сексуального характера всплыла в прессе, Харви Вайнтшейн обвинил своего брата в желании отомстить ему.

Пока только трое жертв сексуального насилия Харви Вайнтшейна подали заявления в полицию. На данный момент идет разбирательство.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: