Иван Филипов
Опубликовано: 02:26, 07 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 7 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 7 декабря 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что новое руководство начало свою деятельность с предоставления особых полномочий одной из ведущих – Ольге Орловой. Поклонники выяснили, что Ольга Рапунцель хотела получить дополнительные деньги с Кирилла Щетинина.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 7 декабря 2017: Ольге Орловой предоставили особые полномочия



Зрители «Дома 2» приготовились к изменениям на проекте после ухода продюсера Алексея Михайловского, должность которого занял Александр Карманов. Некоторые фанаты надеялись, что изменится поведение участников, шоу покинут представительницы древней профессии и другие срезы общества, однако перемены коснулись только статуса и только одной ведущей.

А вот скептики сразу заявили, что хорошего ждать не стоит, раз новое руководство дело начало только с наделения особыми полномочиями одной ведущей - Ольги Орловой. После развода с Кармановым она осталась с ним хороших отношениях.

По словам самой Ольги, она в качестве ведущей имеет право решать, кто получит «черную метку», а может выдать на свое усмотрение даже несколько, чтобы островитяне выбирали из «помеченных».
Ходят слухи, что остров любви на смену Ольге Орловой полетела Юлия Ефременкова. Она , скорее всего, как ее подруга, тоже получит право покомандовать. Скоро всем станет известно, к чему приведут такие перемены на «Доме 2».

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 7 декабря 2017: Ольга Рапунцель хотела заработать на Кирилле Щетинине



Многие фанаты «Дома 2» решили, что конфликт с подаренной Дмитрием Дмитренко коляской, которая упала с лестницы, уже закончен. Однако потом всем стало известно, что Ольга Рапунцель, когда требовала деньги за нее с Кирилла Щетинина, завысила ее стоимость в три раза.

Зрители узнали, какова настоящая стоимость детской кроватки – 8 тысяч рублей, а 29 тысяч – это фантазии Ольги Рапунцель.
Стоит напомнить, что недавно Дмитрий Дмитренко приехал на «Дом 2» и подарил супруге коляску и детскую кроватку. В ситуацию вмешался Кирилл Щетинин, собрав кроватку и вызвав этим истерику девицы, которая стала обсыпать его проклятиями.
Все привело к тому, что Щетинин кроватку решил отнести на первый этаж, и уронил ее. Надо сказать, что детская мебель не пострадала, однако царапины остались. Рапунцель заявила, что испорченная вещь ее не устраивает и потребовала, чтобы Кирилл Щетинин приобрел ей новую кроватку, озвучив цену в двадцать девять тысяч. Парень тогда согласился.

Кирилл возмещать ущерб деньгами отказался, и это возмутило пользователей. Тем не менее, когда все узнали реальную стоимость кроватки, на Рапунцель обрушилась волна критики. Она решила давить на жалость, выставляя себя беременной женщиной, которую бросил супруг.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)