Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 07 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Бузова увеличила грудь на два размера

Ольга Бузова увеличила грудь на два размера

Скандально известная российская поп-исполнительница Ольга Бузова продемонстрировала подписчикам в Instagram результаты проведенной маммопластики. Фанаты звезды отечественного шоу-бизнеса остались в восторге от полного 3 размера груди кумира.

Ольгу Бузову часто критикуют за маленькую грудь и боязнь лечь на операционный стол для проведения маммопластики. Согласно мнению поклонников отечественного шоу-бизнеса, именно бюст является «отстающим местом» в фигуре привлекательной брюнетки. Недавно в Instagram поп-исполнительницы появился снимок, на котором ее грудь обрела полноценный 3 размер. Поклонники Бузовой пришли в восторг от увиденного, однако вскоре снова огорчились, ведь маммопластика певицы является всего лишь результатом высококачественного фотошопа.

Как оказалось, несколькими днями ранее звезда отечественного шоу-бизнеса приняла участие в съемках телепередачи «Бабий бунт», где ей дали «примерить» силиконовую грудь, а также грамотно профотошопили на снимке в профиль. Фанаты рекомендуют Бузовой всерьез задуматься над реальной маммопластикой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: