Иван Филипов
Опубликовано: 05:32, 12 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Служба поддержки по бесплатному проезду болельщиков ЧМ-2018 начала работу

Служба поддержки по бесплатному проезду болельщиков ЧМ-2018 начала работу
Служба поддержки по бесплатному проезду болельщиков на грядущий ЧМ-2018 начала работу. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Транспортная дирекция — 2018».

Во время чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России зрители смогут бесплатно перемещаться на дополнительных поездах между городами-организаторами. Кроме этого, в дни матчей некоторые маршруты городского общественного транспорта в городах-организаторах станут «маршрутами соревнований», проезд в которых для болельщиков также будет бесплатным.

Свои вопросы по получению и реализации права на бесплатный проезд болельщики ЧМ-2018 могут задать по электронной почте [email protected].

В ближайшее время также заработает телефонная линия поддержки, где болельщики смогут уточнить аспекты бесплатного передвижения между городами.

Также для обеспечения болельщиков информацией о доступном транспортном обеспечении между городами-организаторами и внутри них разрабатывается «Транспортный гид болельщика». Он будет представлять собой интернет-сайт и мобильное приложение.

Отмечается, что для получения права на бесплатный проезд необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018, и оформить паспорт болельщика (Fan ID).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: