Иван Филипов
Опубликовано: 08:07, 06 декабрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Камила Кабелло выпустит саундтрек года сольной жизни

Камила Кабелло выпустит саундтрек года сольной жизни

Камила Кабелло объявила название и дату выхода своего дебютного альбома. Первую сольную пластинку бывшая участница Ffifth Harmony назвала просто «Camila», а ее релиз состоится 12 января 2018 года.

- Мой дебютный альбом записан, и теперь я пытаюсь унять свое сердцебиение, - написала Камила в инстаграме. – Не могу дождаться момента, чтобы показать всем вам саундтрек целого моего года жизни. Все эти песни связаны с важными воспоминаниями, и, не буду врать, вызывают бурю эмоций, потому что скоро покинут меня. Я решила назвать альбом своим именем, потому что все началось с чужой истории, а закончилось тем, что я нашла путь к себе.

Кабелло ушла из Fifth Harmony в декабре 2016 года. За это время она выпустила несколько сольных синглов на английском и испанском (последним из которых стала «Havana»), а также записала дуэт с Питбулем и Джеем Бальвином «Hey Ma» для саундтрека фильма «Форсаж 8». Как рассказала юная певица в мае, в записи альбома ей помогали Эд Ширан, Фаррелл Уильямс Райан Теддер и Чарли XCX.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: