Иван Филипов
Опубликовано: 05:43, 06 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Сторонники Собчак уберут от памятника Ленину свой шатер, оскорбивший коммунистов

Александр ДыбинСторонники Собчак уберут от памятника Ленину свой шатер, оскорбивший коммунистовsobchakprotivvseh.ru

Штаб Ксении Собчак не стал дожидаться официальной реакции челябинских властей на требование местного обкома КПРФ убрать пикет в поддержку телеведущей подальше от памятника Ленину на Алом Поле. По словам руководителя штаба Эрнеста Лукманова, он подал обращение в администрацию Челябинска с просьбой предоставить другое место для ведения информационной работы.

«Никакого конфликта у нас не было, коммунисты написали открытое обращение, мы, не дожидаясь ответа, попросили дать нам другое место, так как это нас тоже не устраивало из-за низкого трафика, — сообщил Эрнест Лукманов. — Где именно появится пикет в поддержку Ксении Собчак, будет понятно в ближайшее время. Пока мы ведем информационную работу, знакомимся с людьми, которые готовы отдать за Собчак подписи. Молодежь реагирует более позитивно, порядка 70-80% из тех, кто к нам подходит, готовы нас поддержать. Старшее поколение настроено 50 на 50 по позитиву и негативу. Подписи начнем собирать в конце декабря, Челябинску поставили план в 2500 подписей».

Как ранее сообщил Znak.com, челябинский обком КПРФ потребовал перенести место для пикета в поддержку Собчак, так как его присутствие на Алом Поле рядом с памятником Ленину оскорбляет чувства коммунистов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: