Иван Филипов
Опубликовано: 02:24, 06 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Элина Камирен поделилась опытом жизни с домашним тираном

Элина Камирен поделилась опытом жизни с домашним тираном

Элина Камирен выпустила свежий ролик на собственном канале в YouTube «Записки охотницы». В новом ролике девушка рассказала об опыте жизни с домашним тираном, и как вести себя в конфликтной ситуации.

Элина Камирен заявила, что в жизни сталкивалась с такими мужчинами, однако с первого взгляда их очень сложно распознать. До того, как женщина влюбляется в тирана, он играет роль хорошего и адекватного ухажера, заявила Камирен. По словам Элины, когда тиран почувствует власть над женщиной, он превращается в монстра.

Тираны внушают любимой девушке, что она никому, помимо них, не нужна. Они, как говорит Камирен, также не способны испытать радость от триумфов второй половинки. Звезда телепроекта зазывает девушек уходить от парней, как только их действия вызывают у него вспышки гнева, которые чаще всего заканчиваются скандалами и драками. Элина рекомендует раз и навсегда заканчивать такие отношения Элина Камирен более полугода рассказывает подписчицам своего канала «Записки охотницы», как заполучить солидного и эффектного мужчину. Помимо этого, она пытается разбавлять ролики и полезными советами, историями из собственного опыта и проверенными фактами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)