12 окт 03:56Спорт

«Салават Юлаев» сыграет на выезде с минским «Динамо»

11.10.2017 хоккейный матч «Динамо» (Минск) — уфимский «Салават Юлаев» завершился поражением «зубров» на домашней площадке — 2:4.

Противоборство «Салавата Юлаева» и минского «Динамо» начнётся в 21:30 по уфимскому времени. Скривенс отразил 25 бросков из 27. Очень необычная и трудная для хоккеистов, у нас было большое количество удалений. Проигрывая с начала, команда способна выиграть матч.

Следующий матч подопечные Горди Дуайера проведут в конце рабочей недели, 13 октября, против «Нефтехимика», а «Салават Юлаев» отправится в Санкт-Петербург к здешнему СКА. Против такой команды, как Уфа, трудно играть, когда мы пропускаем три гола уже в первом периоде.

«Зубрам» удалось воплотить две шайбы в ворота Бена Скривенса, но больше успешных моментов не было. Игра закончилась поражением хозяев льда с результатом 2:4 (0:3, 0:1, 2:0). «Также хочу обозначить игру Бена Скривенса, он провел прелестный матч», — проинформировал Дуайер.

Волейболистки «Динамо-Казань» с победы стартовали в чемпионате России

В первом матче сезона команда под руководством Ришата Гилязутдинова в трех сетах была сильнее «Ленинградки». Все три партии казаночки выиграли за явным преимуществом: 25:15, 25:15, 25:16. Следующий матч «Динамо-Казань» проведет 16 октября в гостях против московского «Динамо». В этой же встрече впервые в истории будет разыгран женский Суперкубок России. Ранее главный тренер «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов ... ПОДРОБНЕЕ →

Липецкий хоккеист переходит в уфимский «Салават Юлаев»

Фото: championat48.ru Уфимский «Салават Юлаев» и московский «Спартак» произвели обмен. Так, в Уфу переезжает 20-летний нападающий Владимир Бобылев, а в Москву — 22-летний форвард Степан Хрипунов. Об этом сообщает сайт ХК «Салават Юлаев». Владимир Бобылев родился в Липецке. Игровая карьера: «Атланты» (Мытищи, 2013/14), «Ванкувер» (WHL, 2014/15), «Виктория» (2015/16, 2016/17), «Спартак» (2016). В 2016 ... ПОДРОБНЕЕ →

В первом же матче нового сезона НХЛ Овечкин забил три шайбы

Сезон НХЛ стартовал уже позавчера, сейчас чемпионат набирает обороты. Вчерашний матч между «Оттавой» и «Вашингтоном» запомнится надолго, особенно болельщикам Вашингтона и поклонникам Александра в частности. В 3 периоде Овечкин умудрился забить сразу три гола и всего за 6 минут игрового времени. Первый для Вашингтона матч был сыгран в гостях. Начало игре положил гол от хозяев льда – гол забил Крис Уайдман... ПОДРОБНЕЕ →

«Салават Юлаев» проиграл третий матч КХЛ подряд, уступив «Авангарду»

«Салават Юлаев» потерпел поражение в матче постоянного чемпионата КХЛ с «Авангардом». Результат матча 3:1 в пользу «Авангарда». Противоборство Омска и Уфы — это всегда интересно, кроме того когда в команде конкурента играют бывшие «ястребы». В составе хозяев отличился Йоонас Кемппайнен (14). Йоонас Кемппайнен вывел «Салават» вперёд в первом периоде, однако во 2-ой двадцатиминутке гости смогли отыграться... ПОДРОБНЕЕ →

КХЛ дисквалифицировала защитника «Салавата Юлаева» на 4 матча за удар конкурента коленом

Напомним, что встреча «Салават Юлаев» — СКА закончилась победой петербуржцев с результатом 6:1. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял такое решение, разобрав записи матча. За это он получил большой штраф и дисциплинарный штраф до конца игры (5+20). «Статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ дисквалифицировать на 4 матча и подвергнуть денежному штрафу», — пояснили уполномоченные лиги. Григорий Панин ... ПОДРОБНЕЕ →