Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 05 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Ксения Собчак показала забавный ролик, как Виторган развлекает их общего сына

Ксения Собчак показала забавный ролик, как Виторган развлекает их общего сына
Ведущая и журналист Ксения Собчак поделилась с пользователями Instagram забавным видеороликом, как Максим Виторган развлекает их общего сына. На кадрах видно, что маленький Платон просто очарован представлением звёздного отца.


На странице официального Instagram-аккаунта Ксении Собчак появился небольшой видеоролик, которым ведущая хотела пожелать доброго утра всей аудитории своих подписчиков. На отснятых на смартфон самой журналистки кадрах её супруг Максим Виторган с самого утра поднимает настроение годовалому сыну Платону жонглированием мандаринами. Несмотря на отсутствие у малыша бурной реакции на папу, поклонники уверены, что ребёнку представление понравилось, ведь он даже не шелохнулся.
В комментариях под опубликованным видеороликом поклонники Ксении Собчак написали, что именно так должно начинаться утро в хорошей семье. В адрес Максима Виторгана прозвучало множество похвальных и восторженных фраз, но нашлись и те, кто отметил, что мужу будущего президента не следует вести себя, как клоун.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: