Иван Филипов
Опубликовано: 22:20, 05 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Юлия Проскурякова ответила на критику, что новая челка ей очень нравится

Юлия Проскурякова ответила на критику, что новая челка ей очень нравится
Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова ответила на жесткую критику со стороны пользователей. Певица заявила, что если бы слушала таких советчиков, то у нее не было бы ни семьи, ни ребенка, ни челки, а челка ей очень нравится. Реакция Юлии Проскуряковой на нещадную критику фолловеров появилась на видео. В последнее время звезде достается от поклонников все больше. Певица недавно изменила прическу и стала объектом для насмешек не очень вежливых подписчиков. Некоторые из фолловеров забросали звезду бестактными комментариями.
Ответить Юлия Проскурякова решила в видеоролике. Теледива заявила, что если бы слушала таких советчиков, то возможно осталась без ничего и подчеркнула, что добиваться желаемого в жизни ей помогает уверенность в себе и отсутствие страха перед изменениями.
Юлия Проскурякова славится тем, что не старается быть как все знаменитости шоубиза и остается верной своему оригинальному стилю. Например, она совершенно не боится приходить на важные мероприятия в не очень дорогой одежде. По мнению звезды, главное не то что сверху, а то, что внутри.

К слову, Проскурякова успешно совмещает заботу о любимом супруге и дочери с карьерой. Нынешним летом она стала студенткой ГИТИСа и намерена добиться больших успехов на актерском поприще.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)