Иван Филипов
Опубликовано: 18:24, 05 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

6-летний американец написал Санта-Клаусу недетское депрессивное письмо

6-летний американец написал довольно депрессивное письмо Санта-Клаусу. Сын ведущей National Public Radio отправил письмо новогоднему волшебнику только потому, что его попросили об этом в школе.

6-летний американец написал Санта-Клаусу недетское депрессивное письмо

Как сообщается, 6-летний мальчик решил отправить письмо Санта-Клаусу, однако не стал просить его о подарках или желать счастливого Рождества. Вместо этого ребенок обвинил сказочного дедушку в том, что его жизнь пуста. В письме, которое разместила мама мальчика в соцсети, ребенок написал, что знает о том, что список плохих поступков Санты пуст, также как и хороших. Ребенок отметил, что и жизнь рождественского волшебника пуста, а также то, что о жизни школьника Санта ничего не знает.

Мальчик не стал ничего просить у Санты, а также не поздравил его с Рождеством, только отметил, что пишет письмо из-за учебы, так как его попросил об этом учитель. 6-летний американец даже не собирался называть Санта-Клаусу своего имени, просто попрощался и все.

В комментарии под письмом мама назвала своего сына "шестилетним скептиком", а пользователи предрекли ребенку будущее. Некоторые отметили, что с такими мыслями мальчик может стать либо серийным маньяком, либо гением. Другие же заметили, что судя по стилю написания, ребенок может стать журналистом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)