Иван Филипов
Опубликовано: 12:40, 05 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Тата и Валерий Блюменкранц в месяц тратят на дочку около 35 тысяч рублей

Тата и Валерий Блюменкранц в месяц тратят на дочку около 35 тысяч рублей
Тата Блюменкранц рассказала, какие расходы семье приходится нести каждый месяц, оплачивая нужды своей дочки. Молодые родители стараются не отказывать ни в чем своим малышам. Точнее, так как дети еще сами не умеют просить, Тата и Валерий не отказывают себе самим в стремлении порадовать покупками своего ребенка. По ее словам, в месяц затраты на Бетти составляют не меньше 35 тысяч.

Также блондинка добавила, что в месяц малышка обходится им в 35 тысяч, так как только на питание и воду затраты составляют около двух с половиной тысяч в неделю. Одежду приходится покупать исключительно в детском интернет-магазине, где брендовые вещи можно достать по скидкам.

«Бетти растет не по дням, а по часам, а мне, хочется одевать доченьку, как принцессу. Поэтому начали сокращать личные расходы, чтобы взять лишнее платье или чепчик. В основном, укладываюсь в 10 тысяч», - заявила Тата.
Помимо всего, они тратятся на памперсы, погремушки, присыпки, влажные салфетки и т.д. Чтобы сэкономить на памперсах, они покупают самую большую упаковку и стараются переодевать малышку лишь пять раз в день, в итоге приходится тратить около 3 тысяч. А недавно девушка приобрела стул-электрокачели Unico Leggero в сумме за 12 000 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)