Иван Филипов
Опубликовано: 04:24, 05 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В "Табакерке" рассказали о состоянии здоровья Олега Табакова

В театре "Табакерка" сообщили о состоянии здоровья народного артиста СССР Олега Табакова. Отмечается, что его состояние стабильное, он до сих пор проходит лечение в больнице.

В "Табакерке" рассказали о состоянии здоровья Олега Табакова

Сотрудники театра "Табакерка" рассказали о состоянии здоровья худрука Олега Табакова. По их словам, его состояние по-прежнему остается стабильным, он также проходит лечение в больнице, куда его ранее госпитализировали.

Напомним, 27 ноября 2017 года Олега Табакова в экстренном порядке госпитализировали. Тогда появилось несколько версий по поводу госпитализации народного артиста - в театре сообщали, что она плановая, а сыновья Табакова расходились в мнении, почему их отцу понадобилась медпомощь.

Следовали комментарии, что Олег Павлович попал в больницу с воспалением легких, а другой сын заявил, что отцу просто понадобилось стоматологическое обследование.

Как бы там ни было, 29 ноября Табакова экстренно прооперировали, его состояние по-прежнему остается тяжелым, в настоящий момент он находится на аппарате искусственной вентиляции легких.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)