Иван Филипов
Опубликовано: 02:00, 12 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

У TamTam появилась версия для ПК

Мессенджер TamTam от компании Mail.Ru Group станет доступным для использования на ПК. Приложение получило веб-версию и теперь пользователи могут общаться на своих компьютерах и ноутбуках через популярный мессенджер.

У TamTam появилась версия для ПК

 Команда разработчиков мессенджера сообщила о создании веб-версии для приложения. Пользователи смогут общаться при помощи браузера на своих ПК. Для авторизации не нужна долгая система процедур, нужно просто ввести свой номер и начать пользоваться сервисом.

Руководитель проекта Владимир Кочетков подчеркнул, что их разработчики стремятся сделать сервис доступным и удобным в использовании на любых гаджетах и в любых ситуациях. По мнению Кочеткова, веб-версия TamTam станет чудесной альтернативой для СМИ, так как теперь полноценные тексты в приложении публиковать стало еще легче.

Пользователи веб-версии смогут использовать стикеры, отправлять фото и видео, заводить и следить за каналами и просто общаться в чатах. По мнению разработчиков, юзеры не найдут минусов в новой версии и будут довольны функционалом на ПК.

Веб-версия приложения TamTam анонсируется до конца 2017 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)