Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 12 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Китаец устроил бизнес на продаже украинских девушек

Несколько лет назад китаец Мэй Айси прославился на родине, благодаря фотографиям с украинской женой. Снимки стали вирусными в интернете, что натолкнуло его на бизнес-идею. Теперь он помогает своим соотечественникам найти вторую половинку в Украине.

Мэй Айси вырос в семье рабочих в Чэндэ. После окончания школы он решил продолжить учиться в Украине из-за низкой стоимости обучения. Во время игры в настольный теннис он познакомился с украинской старшеклассником Дашей. Ему на тот момент было 28 лет, а ей - 16. Они поженились, и Мэй открыл собственный бизнес.

Благодаря фотографиям с красавицей-женой Мэй прославился в родной стране, по его словам, к нему стали обращаться мужчины с просьбой помочь им найти хорошую украинскую жену.

Это вдохновило Мэя на запуск клуба знакомств Culove, который сводит успешных китайских мужчин и привлекательных украинок.

Девушек для клуба ищет старшая сестра жены Мэя Алена. Она выходит на улицу и предлагает перспективным кандидатам встретиться с «необычными китайскими мужчинами».

Чтобы подготовить украинок к возможной жизни в Китае, агентство учит девушек языку и культуре. Ежегодно Culoveпроводить несколько мероприятий, где десятки украинок знакомятся с китайцами. Вечеринка начинается с того, что девушки один за другим спускаются по лестнице. Затем участники проводят время за беседой и танцами.

Согласно сайту клуба, вечеринка с 30 украинками в Харькове обойдется холостяку в 10 000 долларов. Постоянное членство в клубе, который включает в себя 8 свиданий, стоит около 15 000 долларов. А за 45 000 долларов клуб обязуется найти девушку, которая полностью соответствует всем его требованиям.

Некоторые обвиняют Мэя в обычном сутенерстве, но он опровергает это утверждение. Мэй говорит, что по сравнению с обычными китайскими службами знакомств его клуб уделяет больше внимания любви, чем денег. Он надеется, что в ближайшие годы его бизнес станет международным, и он откроет филиалы в России и Беларуси.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: