Иван Филипов
Опубликовано: 21:32, 04 декабрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Москве профессор МГУ купила микстуру от смерти за 5 миллионов

72-летней пенсионерке из Москвы продали лекарство от смерти за 5 миллионов рублей. Мошенники, представившись врачами, сказали, что женщина смертельно больна и ей поможет только эта микстура.

В Москве профессор МГУ купила микстуру от смерти за 5 миллионов

28 ноября Елене Белоконевой пенсионерке, преподавателю МГУ, позвонил мужчина под предлогом того, что он врач, и, не представившись сообщил женщине, о неизлечимой смертельной болезни. Он сказал, что у него есть эликсир, который сможет её излечить, а также продлить жизнь на века. Женщина, доверившись мужчине, собрала все сбережения, которые были у неё в размере 5 миллионов, и пошла на встречу с целителем. На встречу пришла девушка, вся одетая в черное, и предала старушке несуществующее лекарство, забрав деньги.

Через два дня женщина поняла, что её обманули и микстура никак не помогает. Она обратилась в полицию, но, к сожалению, не помнит ни имени мошенницы, ни места, где они встретились и даже диагноза, который ей предъявили. В полиции составили фоторобот мошенницы и разослали по всем отделениям Москвы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: