Иван Филипов
Опубликовано: 20:32, 04 декабрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Марго Робби готовит еще один фильм про Харли Квинн

Марго Робби готовит еще один фильм про Харли Квинн

Марго Робби снимется в еще одном проекте, посвященном Харли Квинн. Как рассказала актриса в интервью MTV, она занимается разработкой сольного фильма о Харли Квинн вместе с Warner Bros, который будет существовать отдельно от картины об отношениях Харли и Джокера и от «Отряда самоубийц 2». Робби призналась, что на данный момент никто не может сказать со стопроцентной уверенностью, какой из будущих фильмов первым увидит свет, но все причастные очень хотят вернуть Харли Квинн на большой экран.

- Я хочу увидеть ее в компании других женщин, — говорит Робби. — Во время съемок «Отряда самоубийц» я постоянно повторяла: «Ей нужны подружки». С ней должны быть другие девчонки — все как она любит. Как в комиксах. Она обожает знакомиться с новыми людьми, любыми, но ей нужна банда подружек.

Картина Марго Робби — это далеко не единственный проект, запущенный на волне успеха «Отряда самоубийц». На данный момент, кроме сиквела, в разработке находится фильм о становлении Джокера от Тодда Филлипса, спин-офф о Джокере и Харли Квинн и сериал «Сирены Готэм-сити». Героиня комиксов также появится в двух анимационных сериалах: о ней лично и истории «Бэтмен и Харли Квинн».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)