Иван Филипов
Опубликовано: 01:20, 12 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Уфологии заметили возле Солнца черный куб

Европейские уфологии рассмотрели черный куб возле Солнца. Предполагается, что это НЛО.

Уфологии заметили возле Солнца черный куб

 На фотографиях, которые получены специалистами NASA, европейские уфологии обнаружили летательный аппарат инопланетян в форме куба. Снимок получен 28 сентября, на нем четко виден огромный куб черного цвета, который завис на фоне небесного светила.

Многие специалисты не согласны с мнением уфологов о том, что это инопланетный корабль. они склоняются к мнению о том, что произошел сбой универсальной камеры ЕІТ 171, оптика которой и привела к формированию такого эффекта.

Уфолог Скотт Уоринг не согласен с таким мнением ученых. Он сообщает, что подобное явление уже наблюдали 4 августа 2016 года. Тогда было четко видно, что куб «высасывает» энергию из солнца, предположительно – так происходит его подзарядка.

После детального изучения всех снимков, на которых изображен черный куб, уфологии пришли к выводу, что это не обязательно пилотируемый корабль инопланетян. Скорее всего, это беспилотный летательный аппарат, который имеет размеры равные Земле.

Уфолог Уоринг постоянно следит за снимками, которые размещают специалисты NASA. Он утверждает, что такие объекты очень часто можно увидеть в космосе.

Напомним, что в последнее время космические пришельцы очень активизировались. Многие специалисты связывают такую активность инопланетян с затмением солнца, которое наблюдали в конце августа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)