Иван Филипов
Опубликовано: 01:12, 12 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Лика Кавжарадзе биография: фото, личная жизнь

Лика Кавжарадзе биография: фото, личная жизнь

Недавно, в социальной сети появились очень печальные новости о внезапной смерти известной актрисы их Грузии Лики Кавжарадзе. Пользователи сети выражают соболезнования близким и родным актрисы, а поклонники ее творчества просто не могут поверить в случившееся. Полиция решила провести проверку, в связи со смертью грузинской артистки.

Новости о смерти советской и грузинской актрисы появились в социальной сети 11 октября. Отметим, что не поступало официального заявления о смерти Лики Кавжарадзе. Такие новости появились в грузинской прессе, с источниками и близких и семью артистки. Грузинская пресса пишет о том, что Лика умерла от сердечного приступа. Советской актрисе на момент смерти было 58 лет. Не смотря на причину смерти, грузинская полиция все же проведет проверку по факту смерти.

Лика Кавжарадзе биография: фото, личная жизнь

Лика Виссарионовна родилась в Тбилиси, в 1959 году. В кино она дебютировала уже в 13 лет. Лика играла девочку в киноленте «Когда зацветет миндаль». Но прославилась и получила известность артистка после роли в известном фильме «Древо желаний». О ее жизни в нашей стране мало что известно. Всего Кавжарадзе играла роли в 30 проектах.

Пользователи Сети выражают соболезнования в связи с утратой. О ее похоронах пока ничего не известно. Кроме того, правоохранители еще проведут проверки, после обнаружения тела. Отметим, что актрису нашли мертвой в ее квартире.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: