Иван Филипов
Опубликовано: 01:12, 12 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Дмитрий Хворостовский умер или нет: последние новости, болезнь

Дмитрий Хворостовский умер или нет: последние новости, болезнь

Еще недавно, в социальной сети появились пугающие и страшные новости о смерти известного певца Дмитрия Хворостовского. Пользователи сети были в ужасе от неожиданной смерти талантливого музыканта. Многим интересно, правда ли, Хворостовский умер?

Еще в ночь на 11 октября, в Интернете появилась печальная и пугающая информация о том, что ушел из жизни известный оперный певец Дмитрий Хворостовский. О его внезапной смерти рассказала член СФ Елена Мизулина. Но к счастью, в сети появилось опровержение данной информации. Жена Хворостовского была в ужасе от таких сплетен и написала, что в настоящее время Дмитрий находится с ней рядом и он жив.

Дмитрий Хворостовский умер или нет: последние новости, болезнь

Так что, супруга певца опровергла новости о смерти своего мужа. Стоит напомнить, что о болезни Хворостовского поклонники узнали еще в 2015 году. У певца была обнаружена опухоль головного мозга. Певец долгое время проходил в Великобритании лечение, которое немного помогло и Хворостовский смог вернуться на сцену. Он выступил в Красноярске в 2016 году и это не смотря на то, что у него была травма руки. Но после, несколько концертов он отменил.

Напомним, что в Московской консерватории, также отменили запланированное выступление Дмитрия Хворостовского, которое должно было пройти 26 сентября. Пользователи Сети и поклонники творчества певца, очень рады, что слухи просто оказались фейком.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: