Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 04 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Курбан Омаров снял на видео один день из жизни младшей дочери

Курбан Омаров снял на видео один день из жизни младшей дочери
Муж известной российской ведущей Ксении Бородиной снял видео, в котором главной героиней стала их общая дочь Теона. Мужчина наглядно показал, как прошел день самого младшего члена семьи, чем вновь умилил подписчиков. Ксения Бородина репостнула видео Курбана на свою страницу в Instagram и собрала множество комментариев и «лайков» от фанатов.

В самом ролике видно, как девочка беззаботно проводит свое время: кушает яблоко, купается и играет.

Подписчики Омарова и Бородиной после просмотра публикации единогласно пришли к выводу, что вскоре Теона превзойдет по популярности свою звездную маму и уж тем более папу.
«Наблюдать за Тейкой одно удовольствие», «Очень милая забавная малышка», «Лапуля такая, копия папуля», «Тея, не невероятная, очень интересно какая она будет взрослая», - пишут они.
Однако, не всем фолловерам понравилось, что все внимание Ксения и Курбан посвящают Теоне, забывая о старшей дочери Маруси.

«Ну вот опять, везде младшая. Вам не жалко старших детей, они же тоже дети... Я этого не понимаю», «И как всегда звезда видео только младшая. Почему Маруси нет в Ваших видео? Она тоже часть вашей семьи», «Старшую совсем не видно...», - отмечают они.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)