Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 04 декабрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Гражданский муж убил сварливую жену из-за спора, кто сварит кашу ребенку

Гражданский муж убил сварливую жену из-за спора, кто сварит кашу ребенку

Это случилось вечером 30 ноября в Петушинском районе Владимирской области. 32-летний мужчина, раздраженный и злой от очередного скандала, избил мать своего сына. 30-летняя женщина скончалась на месте.

Эта пара стала жить вместе в 2011 году. В 2014-м женщину посадили за мошенничество. Гражданский муж дождался ее, после освобождения они решили начать новую жизнь. В июле 2017 года в семье родился сын.

Мужчина работал, возвращался домой поздно – и как правило, к скандалу. Жена бесконечно жаловалась, что мало денег, что он не помогает по дому, что она устает с малышом…

30 ноября они вместе были на поминках по знакомой женщине. Там оба выпили. Вернулись домой и снова поссорились – на предмет того, кто сварит кашу для малыша.

«В ходе выяснения отношений сожители обменялись ударами, а когда мужчина вернулся из кухни с питанием для сына, конфликт продолжился. В состоянии раздражения и злости обвиняемый нанес потерпевшей несколько ударов кулаком в область живота», - сообщает 1 декабря следственное управление СКР по Владимирской области.

Увидев, что сожительница не подает признаков жизни, мужчина позвонил своей матери и в скорую помощь. Но врачи были бессильны – женщина умерла.

Мальчишку забрала к себе бабушка, мать мужчины. Отец малыша, скорее всего, в ближайшие дни будет арестован.

Фото с места происшествия - следственное управление СКР по Владимирской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: