Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 03 декабрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Мэрилин Керро рассказала, чем закончит свою жизнь Порошенко

Мэрилин Керро рассказала, чем закончит свою жизнь Порошенко
Участница мистического шоу «Битва экстрасенсов» предсказала судьбу президента Украины

Знаменитая предсказательница Мэрилин Керро, как известно, трижды принимала участие в популярном мистическом шоу «Битва экстрасенсов». Однако победить ни в одном из сезонов не смогла. Она останавливалась в шаге от победы, занимая такое обидное второе место. Тем не менее, сегодня в ее способностях мало кто сомневается.

Девушка обладает даром ясновидения и часто делает разнообразные предсказания. Например, весной этого года Керро заявила, что действующего президента Украины Петра Порошенко ожидает довольно неприглядная участь. Так, по словам Мэрилин, ему предстоит пройти непреодолимые испытания, в которых будет замешана его жена.

Керро утверждает, что совсем скоро разразится большой скандал. Замешанными в нем окажутся Юлия Тимошенко и Марина Порошенко. Дело будет связано с большими деньгами.

К началу 2018 года украинский народ придет к осознанию, что украинцы напрасно умирали ради правительства Порошенко. Керро утверждает, что лидером новой революции окажется женщина, недвусмысленно давая понять, что это, возможно, Юлия Тимошенко. Однако имя Мэрилин, тем не менее, не называет.

Сегодня на Украине действительно очень неспокойно. Народ ждет лидера, который поведет его к новому перевороту. Авторитет Петра Порошенко упал как никогда низко. Многие эксперты утверждают, что нужно совсем немного, чтобы волна протеста в Киеве вспыхнула с новой силой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: