Иван Филипов
Опубликовано: 19:48, 03 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Disney нашел актрису на роль Мулан

Disney нашел актрису на роль Мулан в предстоящей игровой картине по мотивам одноименного мультфильма. Продюсеры проекта намерены сотрудничать с китайской актрисой Лю Ифэй.

Disney нашел актрису на роль Мулан


Одной из трудностей в кастинге на главную роль было то, что актриса должна быть знакома с боевыми искусствами. Звезда китайских телевизионных драм Лю Ифэй будет работать на съемочных площадках двух картин – «Запретного царства» и «В изгнании». Не исключено, что в будущем китайская актриса будет сниматься в «Звездных войнах» или киновселенной MARVEL.

Сюжет мультфильма 1998 года «Мулан» посвящен истории Хуа Мулан – девушке, выдавшей себя за мужчину и вступившей в ряды армии вместо пожилого отца. Сюжет основан на древней китайской легенде. Сценарий пишут Лорен Хайнек и Элизабет Мартин, премьера запланирована на 2019 год.

Очевиден коммерческий успех игровых адаптаций, созданных на основе мультфильмов от Disney. Кассовый сбор «Красавицы и чудовища» достиг $ 1,26 млрд. В ближайшее время ожидается появление «Короля Льва», «Дамбо», «Аладдина», вторых частей «Малефисенты»» и «Книги джунглей».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)