Иван Филипов
Опубликовано: 18:08, 03 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Петербурге 9-летний мальчик прыгал на батуте и повредил позвоночник

В Петербурге 9-летний мальчик прыгал на батуте и повредил позвоночник

В Санкт-Петербурге 9-летний мальчик пришёл вместе со своими родителями в торговый центр «Рио», который находиться на улице Фучика. Ребёнка отвели в семейный парк «Joki Joya», чтобы он попрыгал на батутах. Однако безобидное развлечение закончилось для 9-летнего школьника травмой позвоночника.

Инцидент произошёл вчера, 2 декабря, вечером. Юный посетитель прыгал на батуте в детской зоне, а затем свалился с него. В ГУ МВД по Ленобласти и Петербургу сообщили, что 9-ти летний мальчик поступил в Детскую больницу имени Филатова в 19:14.

Изначально врачи предположили, что ребёнок получил компрессионный перелом позвоночника. Но рентгеновский снимок снял все страшные подозрения врачей. Никакого перелома не оказалось. Полученная травма была обычным сильным ушибом.

Мальчика обследовали, оказали медицинскую помощь и отправили домой вместе с родителями. Состояние школьника было оценено врачами как удовлетворительное.

В администрации ТЦ «Рио» никаких комментариев пока что не давали. В парке «Joki Joya», в котором и случился данный инцидент, об инциденте также не захотели разговаривать.

В данный момент полиция проводит проверку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: