Иван Филипов
Опубликовано: 17:04, 03 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Александра Черно пригрозила Иосифу Оганесяну покинуть «Дом-2»

Александра Черно пригрозила Иосифу Оганесяну покинуть «Дом-2»
Александра Черно очень переживала, когда ведущие решили отправить Иосифа Оганесяна на Остров любви без нее и очень надеялась присоединиться к нему как можно раньше. В итоге все случилось так, как девушка и планировала, однако ее радость продлилось не долго. Едва ли не сразу после прибытия на Сейшелы ребята нашли повод для ссоры, а Иосиф вообще, как оказалось не успел соскучиться по Саше и был не рад ее видеть.

Кроме того, выяснилось, что в отсутствие возлюбленной парень не отказывался принимать знаки внимания, поступающие от Марго Овсянниковой и даже больше, ходил с ней на свидание.

Черно такой расклад не понравился, и она решила выяснить отношения, устроив публичную драку, а на Лобном и вовсе заявила, что планирует уйти с проекта, если Оганесян не захочет больше с ней строить отношения.

После Лобного Саша решила осведомить молодого человека в том, что совсем не шутит и планирует уйти, вот только напоследок хочет «поволшебничать». Однако Иосиф на такое не согласился, но отметил, что начинать свою жизнь «с чистого листа» она может и в пределах периметра, для этого не обязательно уходить.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)