Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 11 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Кремль объявил о начале масштабного кадрового конкурса

Заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко сообщил, что в России начался масштабный кадровый конкурс «Лидеры России». С 11 октября в интернете на сайте каждый желающий гражданин страны может заполнить заявку на участие в этом конкурсе.

Кремль объявил о начале масштабного кадрового конкурса

Сергей Кириенко говорит, что Владимир Путин поставил задачу перед организаторами соревнования. Они должны найти профессионалов, которые будут продвигаться и поддерживаться страной не то, какие у них родственники, не за то, сколько у них денежных средств, а за их упорство, профессионализм и стремление к развитию не только свое, но и разных отраслей производства в стране. Кириенко отметил, что в конкурсе могут принять участие не только должностные лица на государственной службе, но и обычные служащие-управленцы, которые трудятся в разных сферах производства.

Кандидат должен обладать некоторыми требованиями: не старше 50 лет, стаж работы в управленческом направлении не меньше пяти лет, а также гражданство России. Люди, которые пройдут в финал конкурса, получат образовательный гранд в размере 1 млн рублей. Лучшие участники будут определены в участники программы подготовки высшего управленческого резерва.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: