Иван Филипов
Опубликовано: 16:12, 03 декабрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Южная Ванга предсказала «кровавые выборы», женитьбу Путина и смерть

Южная Ванга предсказала «кровавые выборы», женитьбу Путина и смерть

«Южная» Ванга предсказала России в 2018 году «кровавые выборы», скорую женитьбу Владимира Путина (даже рассказала, с кем сочетает себя узами барка лидер России) и смерть президента.

Ясновидящая рассказала о своем пророчестве. Вера Лион, проживающая в Казахстане (которую и зовут «южной или казахской Вангой») говорит, что видела в своих видениях смерть первого президента СССР Михаила Горбачева. Она также оставила ряд предсказаний для Украины и России на 2018 год.

В пророчестве казахской Ванги сказано, что в 2018 году Россия улучшит свои отношения с США и Китаем. Но между двумя этими странами в грядущем году будут не столь хорошие отношения и даже небольшая размолвка. А НАТО и ЕС и вовсе начнут терять политический вес.

В предсказаниях Веры Лион говорится, что таяние льдов продолжится. Это понесет за собой еще больше природных катастроф. Больше, чем было в 2017 году. 2018 год был омрачен кровавыми событиями. Казахская Ванга прогнозирует большое количество жертв и исчезновение нескольких стран. В мире будет много авиационных катастроф.

Пророчество гласит, что в мире возникнет новая коалиция, куда войдет Россия, экономический кризис пойдет на спад, а США и Европа потеряют много своих друзей. В 2018 году женится Владимир Путин. Вера Лион говорит, что эта женщина незнакома большинству россиян. А выборы в России будут «кровавыми».

ДНР и ЛНР добьются больших успехов. Но каких именно, южная Ванга не говорит. К тому же, произойдет объединение КНДР и Южной Кореи. Украину ждет подобие Волынской резни, государственный переворот и разделение страны.

Казахская ясновидящая Вера Лион говорит, что Дональд Трамп окончательно разорвет отношения с Украиной и помогать ей не будет. Через некоторое время к России отойдет не только Донбасс. Ясновидящая уверена, что в 2018 году Новороссия будет к РФ еще ближе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)