Иван Филипов
Опубликовано: 14:32, 03 декабрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В баре Симферополя конфликт закончился убийством

В ночь на 3 декабря в одном из баров Симферополя произошло убийство. Между двумя мужчинами возник конфликт, который закончился стрельбой и смертью одного из них.

В баре Симферополя конфликт закончился убийством

 В пресс-службе СК Симферополя сообщили, что подозреваемого в убийстве задержали в течении нескольких часов после произошедшего. По опубликованным данным, поздней ночью в баре между мужчинами разгорелся конфликт. Поводом для ссоры стала личная неприязнь и возникшее недопонимание. Полиция сообщает, что оба мужчины, скорее всего, находились в нетрезвом состоянии.

В результате, конфликт интересов дошел до предела и один из мужчин достал травматический пистолет. Один участник спора выстрелил в другого и попал ему прямо в сердце. Мужчина погиб на месте, а стрелявший поспешил скрыться. Погибшему, по данным полиции, было около 30 лет.

Полиция возбудила уголовное дело и через несколько часов нашла и задержала подозреваемого мужчину. Им оказался 29-летний местный житель. По факту убийства начаты проверки, подозреваемый находится под арестом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)