Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 03 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Катя Гордон после скандала с Кобзоном полностью разделась

Катя Гордон после скандала с Кобзоном полностью разделась

Катя Гордон после скандала с Кобзоном на своей официальной странице в Instagram опубликовала откровенное фото. На нём артистка запечатлена в полностью обнажённом виде.

Под фотографией женщина написала слова благодарности всем её поклонникам, которые понимают разницу между искусством, порно и случайными "грязными" снимками в барах.

На фоне этого поступка, некоторые комментаторы вспомнили недавний конфликт Гордон с Кобзоном. На прошедшей неделе Екатерина подала на Иосифа Давыдовича в суд. Тогда весь конфликт начался со слов заслуженного артиста, который во время интервью заявил, что Гордон занимается проституцией. А недавно певец поинтересовался у публики, сколько будет стоить одна ночь с Екатериной.

Это случилось после того, как артистка сделала заявление о том, что чиновники коррупционным способом покупают себе должности. На эти слова резко отреагировал Кобзон.

На эту тему активно общались и пользователи различных социальных сетей. Впрочем, это не важно, поскольку теперь в этом конфликте будет разбираться суд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)