Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Великобритании гей увидел в полуторагодовалой приемной дочери сатану и убил ее

В Великобритании гей увидел в полуторагодовалой приемной дочери сатану и убил ее

В Британии мужчина убил свою приёмную полугодовалую дочь из-за того, что увидел в ней «сатану» в детском обличье. Ребёнок скончался в больнице после того, как у неё было обнаружено множество переломов, травм и кровотечение с обеих сторон головного мозга.

Британская гомосексуальная пара, 31-летний фитнес-инструктор и его 36-летний партнёр, усыновили 18-месячную девочку в мае 2016 года. Она жила у них с мая 2015 года и когда процедура удочерения малышки была завершена, супруги были очень счастливы.

Однако, спустя две недели после получения прав опеки над девочкой, она была доставлена в больницу одним из родителей. Там у ребёнка врачи обнаружили черепно-мозговую травму. Родитель сообщил, что это случилось из-за неудачного падения с лестницы. Но правоохранительным органам удалось получить доступ к переписке супругов. В ней один партнёр жаловался другому, что воспитание такого маленького ребёнка является настоящим адом. Мужчина больше не мог выдержать её плач.

Малышка скончалась в больнице после того, как врачи её отключили от аппарата искусственного дыхания. В Данный момент дело об убийстве полугодовалой девочки рассматривается в Королевском суде Кардиффа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: