Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 03 декабрь 2017
По материалам: u-f
Происшествия

Как загадать желание в полнолуние 3 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось

Как загадать желание в полнолуние 3 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось

Как загадать желание в полнолуние 3 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось. С глубокой древности полнолуние считается самым мистическим днем месяца. И это не спроста. На пике роста ночного светила его энергетика буквально зашкаливает. Сила этой энергии просто невероятна. Вот почему важно не упустить момент - успеть загадать желание в полнолуние 3 декабря 2017 года.

Как же правильно загадать желание в полнолуние 3 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось?

Здесь важно соблюсти несколько рекомендаций. Во-первых, можно загадать лишь одно желание. Поэтому выберете то, что представляет для вас наибольшую ценность. Почему это так важно? Потому что так вы целиком и полностью сконцентрируете все свои мысли на чем-то одном, что поможет вам реализовать желаемое как можно скорее. Во-вторых, мысли о желаемом должны вызывать у вас лишь положительные эмоции. В-третьих, ваше желание не должно быть во вред кому-то другому.

Настройтесь на ритуал исполнения желания в полнолуние 3 декабря 2017 года заранее. Думайте о желаемом, мечтайте, представляйте, что вы уже получили то, что хотели. 

Загадывать желание в полнолуние 3 декабря 2017 года лучше всего в тот момент, когда ночное светило отчетливо видно на небе. Зрительный контакт с Луной хоть и не играет решающей роли, но помогает правильно настроиться. 

Как загадать желание в полнолуние 3 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось.
Возьмите стакан с водой, поставьте его перед собой. Известно, что вода является мощным проводником. Поэтому именно при помощи воды нужно проводить ритуал на желание в полнолуние. На воду следует нашептать свое сокровенное желание. Сделать это нужно искренне, эмоционально, четко и внятно формулируя фразы. Произнося свое желание, ладонями нужно касаться стакана с водой. Так вы передадите свою энергию воде. После чего воду нужно выпить. Теперь дело сделано!

Если вы все сделали правильно, то желание, загаданное в полнолуние 3 декабря 2017 года, обязательно исполнится.

Мы желаем вам удачи и исполнения всех желаний!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)