Иван Филипов
Опубликовано: 20:24, 02 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Лена Миро обвинила Анну Хилькевич в разрушении отношений

Лена Миро обвинила Анну Хилькевич в разрушении отношений
Блогер Лена Миро, прославившаяся резкими высказываниями, адресованными представительницам российского шоу-бизнеса, обвинила актрису Анну Хилькевич в разрушении отношений. В «Живом журнале» на своей страничке она разместила заметку под названием «Козявка учит жизни». Миро много внимания в своей творческой деятельности уделяет взаимоотношениям между мужчинами и женщинами. Блогер не могла пропустить слова Хилькевич, которая описывала семейные конфликты.

Звезда сериала «Универ» рассказала, что серьезно ссорилась с супругом, после чего прекращала разговаривать с ним замкнувшись в себе на некоторое время. Муж не выдерживал молчания и шел на перемирие. По мнению Лены Миро, такой тип поведения умом не отличается. Блогер подчеркнула, что в ссорах ничего страшного нет и они имеют место в любой семейной жизни.

Однако Миро отметила, что возникающие конфликты необходимо решать словами, а также относиться к мнению оппонента с уважением. Также блогер добавила, что если женщина замыкается в себе и отказывается разговаривать, тем самым вынуждая супруга унижаться и просить прощения, то такие отношения не продлятся долго. Ведь муж может найти другую, с которой можно будет договориться.

Кроме того, Лена Миро возмутилась, ведь подражать своим кумирам начинают фанатки артисток. Блогер отметила, что Хилькевич своим поведением может разрушить не только собственные отношения, но и спровоцировать расставания других пар.

Напомним, ранее Лена Миро сказала, что Бузова не станет звездой из-за комплексов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: