Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 02 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Башаров мечтает вернуться на лед

Башаров мечтает вернуться на лед

Марат, получивший уже двойную отставку у знаменитого Ильи Авербуха, ранее блиставший в паре с Татьяной Навкой, уже пытается ставить тренеру ультиматумы.

Артист никак не может выбраться из продолжительного затишья после «Ледникового периода» и «Огней большого города». По-видимому, пауза в приглашениях на шоу связана со скандальным разводом с бывшей супругой Екатерине Архаровой, который ледовый бомонд никак не может ему простить.

Своей вины в прошлом артист не видит и уже успел публично опровергнуть факт побоев Архаровой, на который у Екатерины есть в медкарточке документальное подтверждение. Теперь Марат ужасно хочет выйти на лед в новых ледовых постановках Ильи Авербуха. Однако мэтр закончил постановку «Кармен», «Ромео и Джульетту» и продолжает работу. Но Марата Башарова приглашать к сотрудничеству не спешит.

Обиженный Башаров решил апеллировать к Авербуху через издание WomanHit, грозя в случае третьего «проката» с ролью в его новой постановке, «пойти по рукам». Первой инстанцией после Ильи, к кому решил обратиться Мара,т станет его бывшая партнерша по шоу Татьяна Навка, ныне готовящая «Руслана и Людмилу». Следующим в очередности на роль Марат признал Евгения Плющенко, которому собирается проситься после неудачи у Навки.

На самом деле, у Башарова был еще один запасной «аэродром» в ледовых шоу – это звездный тренер Татьяна Тарасова, расположение которой тоже потеряно из-за прошлых семейных рукоприкладств. Татьяна Анатольевна тогда высказала свое авторитетное мнение и заставила Башарова извиниться в прямом эфире ледового шоу. Простила ли Марата звездный тренер, будет зависеть от того, откликнется ли она на просьбу взять его под свое «крыло».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)