Иван Филипов
Опубликовано: 22:12, 11 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Ксения Собчак рассказала, как изменилась ее жизнь после свадьбы

Ксения Собчак поведала о том, как изменилась ее жизнь после свадьбы с Максимом Виторганом и рождения сына Платона. Звезда рассказала, что познакомилась с будущим мужем за три месяца до того, как они поженились.

Ксения Собчак рассказала, как изменилась ее жизнь после свадьбы

 Известная телеведущая вышла замуж в 2013 году. Решение о свадьбе, как она утверждает, не было поспешным. Собчак отмечает, как много общего есть у нее с мужем, и больше всего их объединяют похожие условия воспитания, а это много значит. Супруги предпочитают одинаковые развлечения и отдых, любят проводить время вместе. На вопросы о том, что Виторган зарабатывает меньше ее, Ксения Собчак отмечает, что это ее нисколько не заботит. Ее муж зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить семью и сводить ее куда-нибудь поразвлечься. Телеведущая говорит, что он не стремится к эпатажу и роскоши, и устраивает ее таким, какой есть.

Также Собчак поделилась, что после рождения сына стала терпимее относиться к другим детям, ведь раньше была их противницей. Телеведущая старается быть примерной мамой и читает много литературы, которая помогает ей правильно воспитывать сны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: