Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 02 декабрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Победительница «Битвы Экстрасенсов» Фатима Хадуева рассказала о будущем России-2018

Победительница «Битвы Экстрасенсов» Фатима Хадуева рассказала о будущем России-2018

Победительница 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева озвучила прогноз для России в целом. Ясновидящая затронула самые волнующие темы на сегодняшний момент.

Экстрасенс уверена, что Россия с 2018 года выйдет на новый уровень эволюции. Рубль начнет подниматься, а в различных отраслях прогнозируется наращивание темпов.

На вопрос о том, будет ли достигнут компромисс с Америкой и Трампом, Фатима Хадуева ответила, что Трамп хороший бизнесмен, но не политик, именно это и делает его непредсказуемым соперником. Для компромисса с Россией, по мнению экстрасенса, нужно еще 2 года. Отсюда следует и ослабление санкций РФ.

Никаких эпидемий в России в 2018 году не будет, если, конечно, люди не станут взращивать мысли о них в своих головах.

Относительно погоды на будущее лето ясновидящая считает, что природа дошла до критической точки, но в следующем году прогнозируется стабилизация в пределах среднегодовой нормы. Природные катаклизмы неизбежны. И многие страны обратятся к России за поддержкой.

Еще Фатима видит, что в мире появится новая виртуальная валюта, которая выступит проводником к изменению денежной системы в стране.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)