Иван Филипов
Опубликовано: 21:48, 11 октябрь 2017
По материалам: rcmm
Другие новости

На территории МГУ построят новый современный лабораторный корпус


Москомэкспертиза согласовала проект: «Реконструкция строения № 59, расположенного на территории Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова с приспособлением под размещение лабораторного корпуса МГУ (I очередь)» по адресу: Ленинские горы, д.1, стр.59, район Раменки, ЗАО


Как сегодня Строительству.RU сообщил председатель Комитета Валерий Леонов,
там будет произведена реконструкция столовой, находящейся по адресу д.1 стр.59. Предусматривается изменение функционального назначения здания для дальнейшего его приспособления под лабораторный корпус МГУ.

В частности, будут оборудованы специальные помещения хранения положительных проб, а также комнаты хранения документации, помещения установки по обеззараживанию отходов, помещения для приема и временного хранения необеззараженных отходов и помещение выгрузки и временного хранения обеззараженных отходов.

В подвале кирпичного здания расположатся помещения для технического персонала, на первом - вестибюльно-входные группы, гардероб, помещения для приема, вскрытия и временного хранения проб, пост охраны и диспетчерская, кабинет директора с приемной, административные комнаты и для хранения документации.

На втором этаже появится лекционный класс на 50 мест, склады реактивов и комнаты инженеров. На третьем и четвертом этажах разместят группы помещений аналитической лаборатории и отдельный блок помещений хранения результатов, проб, реактивов и расходных материалов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: