Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 02 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В центре Екатеринбурга в воскресенье перекроют движение

В центре Екатеринбурга в воскресенье перекроют движение

В воскресенье, 3 декабря, с 11 до 14 часов будет перекрыто движение транспорта по части улицы 8 Марта (от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина), по самой улице Бориса Ельцина (от улицы 8 Марта до улицы Челюскинцев) и по улице Дзержинского (от улицы Царской до улицы Горького в районе киноконцертного театра «Космос»). Это связано с проведением зимнего полумарафона «Европа — Азия», сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.

По данным организаторов, в забеге примут участие более тысячи профессиональных спортсменов и любителей бега, которые будут бежать дистанции на выбор — классический полумарафон протяженностью 21 километр или укороченный вариант трассы длиной 7 километров.

Старт и финиш состязаний запланирован с площадки перед ДИВСом (Дворцом игровых видов спорта) в районе станции метро «Динамо». Дистанция полумарафона будет пролегать в основном по набережной городского пруда (по обеим его сторонам) и частично по улицам 8 Марта и Бориса Ельцина.

На время проведения забега общественный транспорт, маршруты которого пролегают по перекрываемому участку, пойдет в обход зоны, отведенной для соревнований.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)