Иван Филипов
Опубликовано: 11:28, 02 декабрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

Путин пообещал ЧМ-2018 на самом высоком уровне

Путин пообещал ЧМ-2018 на самом высоком уровне

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что у болельщиков останутся незабываемые впечатления от чемпионата мира по футболу в РФ. Об этом он заявил на открытии церемонии жеребьевки чемпионата мира по футболу.

Российский лидер назвал поклонников футбола, игроков и их наставников друзьями России.

«То, как мы умеем принимать друзей, знает любой, кто хоть раз приезжал в Россию. А поклонников футбола, игроков и их наставников мы относим именно к нашим друзьям. Любовь к этому виду спорта у нас давняя, крепкая и всенародная», - сказал российский президент.

Путин подчеркнул, что Россия хочет провести чемпионат мира по футболу на самом высоком уровне.

«И конечно, мы верим, что незабываемые впечатления чемпионат оставит и у тех, кто приедет в Россию поддержать свои команды», - отметил Путин.

Он выразил надежду, что те, кто приедет на ЧМ-2018, не только воочию увидят игру лидеров мирового футбола, но и познакомятся с российской культурой, историей и уникальной природой России и смогут «прочувствовать традиционное радушие и открытость» россиян.

«И мы сделаем все, чтобы он стал грандиозным спортивным праздником, но главное - еще больше сплотил большую и дружную международную футбольную семью, для которой важнее всего сам спорт, дружба и честная борьба - ценности, которые неподвластны никакой текущей конъюнктуре», - сказал президент.
 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: