Иван Филипов
Опубликовано: 08:52, 02 декабрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Названы финалисты конкурса "Автомобиль года" в США

Не так давно прошёл европейский конкурс «Автомобиль года», теперь свою лучшую машину выбирают и в Соединённых Штатах. В рамках автосалона в Лос-Анджелесе были озвучены девять финалистов, отобранных 60 членами жюри.

Названы финалисты конкурса "Автомобиль года" в США

Конкурс North American Car and Truck/Utility of the Year предусматривает выбор победителей в трёх номинациях. В частности, среди легковых автомобилей за статус лучшего в 2018 году предстоит соревноваться таким новинкам, как Kia Stinger, Honda Accord и Toyota Camry.

В классе Utility за победу будут бороться минивэны и кроссоверы. Автомобильные журналисты, входящие в состав жюри, назвали претендентами на победу в этом классе минивэн Honda Odyssey, а также кроссоверы Alfa Romeo Stelvio и Volvo XC60.

 

Североамериканский автомобильный рынок невозможно представить без больших внедорожников и пикапов, которые в рамках конкурса выделили в класс Truck. Финалистами в данной категории стали новейшие Ford Expedition и Lincoln Navigator, а также пикап Chevrolet Colorado во внедорожной модификации ZR2. Победителей конкурса назовут на автовыставке в Детройте 15 января 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)