Иван Филипов
Опубликовано: 07:08, 02 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новый Geely Emgrand GL выйдет на китайский рынок в 22018 году

Обновленный седан Geely Emgrand GL представлен в Китае. На поднебесном авторынке новинку ожидают в начале 2018 года. Седан Geely Emgrand GL представили в 2016 году, но он уже успел получить посвежевшее внешнее оформление, соответствующе современным тенденциям автомобильной индустрии.

Новый Geely Emgrand GL выйдет на китайский рынок в 22018 году
Модернизация затронула радиаторную решетку и фары. Противотуманки инженеры разместили немного выше, чем обычно, а светодиодные осветители выполнены в форме бумеранга. Крышка багажного отсека оформлены стильной хромированной плашкой, а сенсорный дисплей мультимедийной установки увеличился. Салон седана не перетерпел никаких изменений.

Существует вероятность, что в подкапотном пространстве автомобиля разместится 1,4-литровый агрегат, выдающий 133 лошадиных сил. Этот мотор был установлен на кроссовере Geely Vision S1, функционирующий в тандеме с вариатором. Стоимость обновленного седана пока покрыта туманом неизвестности. Прдыдущая генерация Geely Emgrand GL стоила 78 000 юаней, что эквивалентно 698 000 рублям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: