Иван Филипов
Опубликовано: 00:40, 02 декабрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

Россия узнала своих соперников на ЧМ-2018

Россия узнала своих соперников на ЧМ-2018

Сборная России узнала своих соперников по групповому этапу предстоящего Чемпионата мира по футболу. Жеребьевка группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года состоялась в Государственном Кремлевском дворце.

Россия попала в одну группу с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Таким образом, в матче открытия чемпионата мира 2018 в «Лужниках» 14 июня встретятся Россия и Саудовская Аравия. Во втором туре команда Станислава Черчесова сыграет в Санкт-Петербурге, и соперником по матчу будет Египет, а в третьем туре на «Самара Арене» пройдет игра Россия - Уругвай.

Остальные сборные распределились следующим образом: Группа В - Португалия, Испания, Марокко, Иран. Группа С - Франция, Австралия, Перу, Дания. Группа D - Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия. Группа Е - Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия. Группа F - Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея. Группа G - Бельгия, Панама, Тунис, Англия. Группа Н - Польша, Сенегал, Колумбия, Япония.

Напомним, матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде и Саранске.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: