Иван Филипов
Опубликовано: 20:48, 01 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Отец Литинской надеется на возобновление отношений дочери с Виталием Малышевым

Отец Литинской надеется на возобновление отношений дочери с Виталием Малышевым
Виталий Малышев надеется на воссоединение с Алисой Литинской, однако так как для этого нужно уйти с «Дома-2», он не решается сделать решающий шаг. На днях после решения Ольги Орловой реалити-шоу покинули Алиса Литинская и Мэри Кулешова. Поэтому Виталию Малышеву пришлось сделать выбор: нужно уйти вслед за любимой, или же остаться в поисках новых отношений. Парень не ушел, но сейчас очень сожалеет об этом.

Алиса Литинская, разозлившись на решение возлюбленного остаться, успела обозвать его проектным игроком, однако затем парочка помирилась, и девушка вновь призналась Виталию в любви. На данный момент участник не знает, как реагировать на подобное поведение, поэтому принял решение посоветоваться с родственниками Алисы.

«Я тепло общаюсь с ее родителями. Они меня принимают. Например, мы даже с ними разговаривали в два часа ночи. Позавчера ее отец мне сказал о том, что нам с Алисой надо поддерживать друг друга, что она однолюб и просто обожает меня… Папа Алисы уверен,
что у нас все будет хорошо», - рассказал Виталик.
По словам участника телестройки, отец его возлюбленной написал ему, предупредив, что его дочь устала от давления коллектива, в связи с этим папа принял решение отправить ее на отдых в Дубай вместе с Мэри. Правда, сам Малышев не слишком доволен дружбой с Кулешовой из-за высокой эмоциональности обеих подруг.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)