Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 11 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Журналисты разведали, сколько стоят члены британской королевской семьи

Сотрудники популярного британского издания The Richest опросили экспертов с целью подсчитать, какая сумма из семейного богатства полагается потомкам Елизаветы II.

Журналисты разведали, сколько стоят члены британской королевской семьи

Согласно данным исследования журнала The Richest, ставшему необычайно знаменитым в последнее время благодаря роману с очаровательной американской актрисой Меган Маркл младшему сыну принцессы Дианы рыжеволосому принцу Гарри из семейной казны полагаются ?30 миллионов. Его огромное состояние измеряется доходами, инвестициями и другим наследованием. Но, несмотря на то, что такая внушительная сумма никогда и не снилась большинству простых британцев, это практически капля в море по сравнению с богатством самых младших членов семьи - его племянника и племянницы.

Эксперты утверждают, что младший ребенок наследного принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон принцесса Шарлотта стоит (задержите дыхание) ?3,2 млрд! По оценке тех же специалистов, ее старший брат принц Джордж немного уступает сестренке, его состояние составляет всего ?2,3 млрд, что, в общем-то, и вполне справедливо, ведь девочкам требуется гораздо больше денег на красивые наряды и всякие приятные мелочи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)