Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 01 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Оксана Калиберда: Абдулова зря считают отцом моего ребёнка

Оксана Калиберда: Абдулова зря считают отцом моего ребёнка
50-летняя актриса Оксана Калиберда, которая стала одной из первых звезд российского кинематографа в период перестройки, после успеха в ряде отечественных картин покинула Россию, эмигрировав в Германию. Спустя годы она дала откровенное интервью, в котором заявила, что актера Александра Абдулова зря считают отцом ее ребенка. По словам актрисы, дело в том, что ее сын Нил числился в «Ленкоме» с 11 лет, а ей пришлось оформить в нем трудовую книжку, чтобы получать плату за спектакль «Город миллионеров», в котором он играл с Николаем Караченцовым и Инной Чуриковой. Поскольку Оксана Калиберда не появлялась в театре, а деньги получала, появились слухи, что за всем этим стоит Абдулов. Многие решили, что таким образом артист устроил свою любовницу.
Некоторые зрители до сих пор заявляют, что Нил Кропалов невероятно похож на Абдулова, но ничего общего между ними нет. В 18 лет Нил покинул театр «Моссовета», а Калиберда уволилась из «Ленкома».
Оксана Калиберда призналась, что вернулась в кино, но уже в другом качестве. Она стала продюсером картины «Огонь, вода и бриллианты».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)