Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 01 декабрь 2017
По материалам: hotgeo
Культура

Зрители попросили Ольгу Бузову завершить музыкальную карьеру

Во время вручения музыкальной награды «Высшая Лига» Ольга Бузова поинтересовалась у аудитории, пора ли ей покинуть певческую карьеру. Зал хором крикнул «Да!».

Зрители попросили Ольгу Бузову завершить музыкальную карьеру

 Бузова выступила в роли ведущей музыкальной премии. Над светской львицей постоянно подшучивал коллега Роман Емельянов и выражал сомнение в том, что она умеет петь. Решив ответить на выпады соведущего, Бузова спросила у зрителей, пора ли ей закончить сольные выступления. Аудитория не растерялась и хором ответила утвердительно. Стоит ответить, что Ольгу Бузову это нисколько не смутило. Она заявила, что уйдет со сцены после того, как получит самые престижные музыкальные награды. Певица подчеркнула, что своим присутствием на сцене повышает уровень российского шоу-бизнеса.

Награждение премии «Высшая Лига» проходило в московском Crocus City Hall. Гостями церемонии стали Полина Гагарина, Макс Барских, Настя Каменских, Мот и многие другие.

Ольга Бузова получила широкую известность благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2». В 2008 году начала певческую карьеру и посещает с гастролями многие города России. Она пробовала себя как актриса с молодежном сериале «Универ», занималась популяризацией волонтерства и принимала участие в хореографическом шоу «Танцы со звездами».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: