Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 01 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Саша Черно вынуждена выпрашивать у Оганесяна интимную близость

Участница скандального проекта «Дом-2» Саша Черно вынуждена выпрашивать у возлюбленного Иосифа Оганесяна интимную близость. Как свидетельствует анонс эфира телестройки, который зрители увидят уже 2 декабря, девушка готова идти на любые уловки, чтобы уговорить парня на секс.

Саша Черно вынуждена выпрашивать у Оганесяна интимную близость

Пользователи социальной сети Instagram возмущены унизительным поведением Саши Черно, которая буквально выпрашивает интимную близость у Иосифа Оганесяна. Со слов самой участницы «Дома-2», она устала от постоянных ссор с возлюбленным и готова добровольно покинуть проект, но перед этим Черно попыталась уговорить молодого человека на прощальный секс.
Поклонники шоу в социальной сети отметили, что поведение Саши Черно можно назвать только унизительным, ведь Иосиф Оганесян грубо отвечает на каждое её слово об интимной близости, показывая всем видом, что девушка его раздражает, а также открыто заявляет: «Секса не будет!». Тем не менее, участница телестройки продолжает безуспешные попытки уговорить любимого как следует «попрощаться», перед тем, как она отпустит его в свободную жизнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: