Иван Филипов
Опубликовано: 19:48, 11 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Рапунцель не хочет жить по соседству с Машей Кохно

Ольга Рапунцель не хочет жить по соседству с Машей Кохно
Не успела Ольга Рапунцель вернуться в “Дом-2”, как начала принимать активное участие в жизни коллектива. На этот раз Ольга Рапунцель захотела оспорить решение организаторов заселить Машу Кохно в отдельную комнату. Беременная участница “Дома-2” заявила, что не сможет жить рядом с такой грязнулей.

Ольга Рапунцель славилась на проекте своим умением затевать скандалы на ровном месте, вернувшись на поляну, она взялась за старое. Теперь девушка провоцирует Машу Кохно, возмущаясь ее заселению с Андреем Денисовым в отдельную комнату с ней по соседству.
По словам Ольги Рапунцель, Маша Кохно очень нечистоплотная девушка, в общей ванной комнате после нее будет кошмарный бардак, но сама она будет отрицать, что сделала это. Кроме того, беременная участница назвала свою коллегу по “Дому-2” очень громкой и скандальной.


На попытки ребят успокоить разбушевавшуюся Ольгу Рапунцель она перевела тему и начала причитать, что Маша Кохно согласна на "волшебство" с Андреем Денисовым для здоровья. Она не любит его и хочет только одного. В этой ситуации Рапунцель почему-то решила пожалеть Леру Фрост, которой пришлось переехать в общую спальню.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: