Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 01 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Орлова посоветовала подписчикам не учить ее вести “Дом-2”

Ольга Орлова посоветовала подписчикам не учить ее вести “Дом-2”
Ведущая “Дома-2” Ольга Орлова очень болезненно отреагировала на критику, которая посыпалась на нее после изгнания с проекта Алисы Литинской и Мэри Кулешовой. Накануне проект “Дом-2” покинули две молодые и активные участницы. Решение об их изгнании озвучивала Ольга Орлова, которая и так не имела большой поддержки зрителей. Однако после этого случая критики в ее адрес стало значительно больше.

Ольга Орлова решила обратиться к своим подписчикам и попросила их не давать ей советов о том, как ей следует вести “Дом-2”. По словам ведущей, пользователи Сети и зрители не могут знать всей ситуации целиком, в видят лишь то, что им показывают, поэтому они не могут здраво оценивать происходящее на проекте.

Ольга Орлова рассказала, что Алису Литинскую и Мэри Кулешову выгнали не просто так. Девушки вели себя на лобном месте неподобающе, и это стало одной из причин, по которой их выгнали.

Ведущая “Дома-2” отметила, что она всегда за конструктивную критику и обсуждения, однако лишь в том случае, когда происходит это в корректной форме. Ольга Орлова пообещала, что впредь будет блокировать всех любителей оскорблений и авторов различных гадостей в комментариях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)