Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 01 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Элина Камирен подала в суд на Задойнова из-за его отношения к дочери

Экс-участница телестройки «Дом-2» Элина Камирен рассказала, что подала иск в суд на экс-супруга Александра Задойнова из-за его отношения к дочери. Тем временем большинство фолловеров обвиняют её в погоне за деньгами мужа.

Элина Камирен подала в суд на Задойнова из-за его отношения к дочери

Элина Камирен ответила на критику многочисленных поклонников в Сети о том, что она собирается судиться с экс-супругом Александром Задойновым по поводу копеечных алиментов, заявив, что обратилась в прокуратуру из-за отношения мужчины к дочери. Со слов экс-участницы «Дома-2», муж совершенно не интересуется жизнью малышки, а последний раз приезжал к ней в сентябре всего на пару часов, но тем не менее продолжает распространять слухи, что Камирен не позволяет ему видеться с ребёнком.
Также Элина Камирен добавила, что собирается предложить Александру Задойнову совсем отказаться от каких-либо прав на общую дочь. В таком случае экс-участница «Дома-2» получит официальный статус матери-одиночки, что даст ей возможность претендовать на государственную помощь, раз отец ребёнка не в состоянии платить нормальные алименты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)